г. Нижний Новгород, проезд Восточный, 11
Нижегородский завод транспортно-технических машин
Заказать звонок

ООО НПО «Транспорт» в период с 22 по 27 августа 2017 года приняло участие Международном военно - техническом форуме «АРМИЯ-2017»

5 сен 2017

Организатором Форума является Министерство обороны Российской Федерации.

 В мае 2017 года ООО НПО «Транспорт» приняло активное участие в II Научно-техническом форуме «День передовых технологий правоохранительных органов Российской Федерации».   

Определяет цели, задачи и основные направления организации и проведения мероприятия, предусматривает демонстрацию новейших отечественных достижений в области специальных средств, специальной техники и вооружения для войск национальной гвардии Российской Федерации и органов правопорядка.

День передовых технологий проводится как комплекс конгрессно-выставочных и демонстрационных мероприятий в целях широкомасштабного показа высокотехнологичных, инновационных разработок и готовых решений, способствующих техническому переоснащению войск национальной гвардии, правоохранительных органов и специальных служб, чья деятельность непосредственно связана с обеспечением национальной безопасности.

В подмосковном Красноармейске на полигоне НИИ «Геодезия» состоялся демонстрационный показ техники в рамках «Дня передовых технологий правоохранительных органов». Организаторы форума – Росгвардия и МВД России. 

3.jpg

4.jpg